22 Settembre 2020
percorso: Home

TORNEO ALDO MOSTI

GIOVANISSIMI B - 2001

2001

GIRONE A

         
4 MAGGIO 18:00 TRE VALLI OLTRESERCHIO 2001 A
4 MAGGIO 20:10 D.B.FOSSONE COLLI DI LUNI 2001 A
8 MAGGIO 19:10 RICORTOLA OLTRESERCHIO 2001 A
8 MAGGIO 20:10 COLLI DI LUNI TRE VALLI 2001 A
13 MAGGIO 19:00 D.B.FOSSONE OLTRESERCHIO 2001 A
20 MAGGIO 19:10 COLLI DI LUNI OLTRESERCHIO 2001 A
20 MAGGIO 20:10 RICORTOLA TRE VALLI 2001 A
26 MAGGIO 19:00 D.B.FOSSONE TRE VALLI 2001 A
26 MAGGIO 20:10 RICORTOLA COLLI DI LUNI 2001 A
1 GIUGNO 20:00 RICORTOLA D.B.FOSSONE 2001 A

GIRONE B

         
4 MAGGIO 19:10  VALLE D'OTTAVO  FOLGORE SEGROMIGNO  2001 B 
6 MAGGIO 20:00  SPORTING MASSESE  MARINA LA PORTUALE  2001 B 
8 MAGGIO 18:00  ORATORIO NAZZANO  VALLE D'OTTAVO  2001 B 
12 MAGGIO  19:00  SPORTING MASSESE  FOLGORE SEGROMIGNO  2001 B 
20 MAGGIO 18:00  ORATORIO NAZZANO  FOLGORE SEGROMIGNO  2001 B 
22 MAGGIO  19:00  SPORTING MASSESE VALLE D'OTTAVO  2001 B 
27 MAGGIO 19:00  MARINA LA PORTUALE  FOLGORE SEGROMIGNO  2001 B 
27 MAGGIO 20:10  SPORTING MASSESE  ORATORIO NAZZANO  2001 B 
29 MAGGIO  20:00  MARINA LA PORTUALE  ORATORIO NAZZANO  2001 B 

2001 - SEMIFINALI

         
10 GIUGNO 19:00     2001
10 GIUGNO 20:10     2001

2001 - FINALI

         
14 GIUGNO 19:15     2001
14 GIUGNO 20:15     2001

ESORDIENTI A - 2002

2002

GIRONE A

         
 6 MAGGIO 18:00  COLLI DI LUNI JUVENTUS C.VIAREGGIO  2002 A 
 6 MAGGIO 19:00  RICORTOLA  STIAVA  2002 A 
23 MAGGIO  19:00  STIAVA  JUVENTUS C.VIAREGGIO  2002 A 
23 MAGGIO  20:00  RICORTOLA   COLLI DI LUNI  2002 A 
2 GIUGNO  19:00  COLLI DI LUNI  STIAVA  2002 A 
2 GIUGNO 20:00 RICORTOLA JUVENTUS C.VIAREGGIO 2002 A
         
7 MAGGIO 19:00 LUCCASETTE PIETRASANTA 2002 B
7 MAGGIO 20:00 LUNIGIANA 1919 DON BOSCO SPEZIA 2002 B
13 MAGGIO 18:00 LUCCASETTE LUNIGIANA 1919 2002 B
13 MAGGIO 20:00 PIETRASANTA DON BOSCO SPEZIA 2002 B
28 MAGGIO 19:00 LUCCASETTE DON BOSCO SPEZIA 2002 B
28 MAGGIO 20:00 PIETRASANTA LUNIGIANA 1919 2002 B

2002 - SEMIFINALI

         
9 GIUGNO 19:00     2002
9 GIUGNO 20:00     2002

2002 - FINALI

         
14 GIUGNO 17:00     2002
14 GIUGNO 18:00     2002

ESORDIENTI B - 2003

2003

GIRONE A

         
5 MAGGIO 18:00 DON BOSCO FOSSONE DON BOSCO SPEZIA 2003 A
5 MAGGIO 20:00 RICORTOLA ATLETICO CARRARA 2003 A
12 MAGGIO 18:00 DON BOSCO SPEZIA NINFEA TORRELAGHESE 2003 A
15 MAGGIO 18:00 DON BOSCO SPEZIA ATLETICO CARRARA 2003 A
15 MAGGIO 19:00 DON BOSCO FOSSONE NINFEA TORRELAGHESE 2003 A
19 MAGGIO 18:00 RICORTOLA DON BOSCO SPEZIA 2003 A
22 MAGGIO 18:00 DON BOSCO FOSSONE ATLETICO CARRARA 2003 A
22 MAGGIO 20:10 RICORTOLA NINFEA TORRELAGHESE 2003 A
29 MAGGIO 19:00 RICORTOLA DON BOSCO FOSSONE 2003 A
1 GIUGNO 18:00 NINFEA TORRELAGHESE ATLETICO CARRARA 2003 A

GIRONE B

         
5 MAGGIO 19:00 ARCI PIANAZZE PIETRASANTA 2003 B
7 MAGGIO 18:00 ORATORIO NAZZANO CARRARESE 2003 B
15 MAGGIO 20:00 CARRARESE ARCI PIANAZZE 2003 B
19 MAGGIO 19:00 ARCI PIANAZZE ORATORIO NAZZANO 2003 B
19 MAGGIO 20:00 A.MASSA MONTIGNOSO CARRARESE 2003 B
23 MAGGIO 17:00 A.MASSA MONTIGNOSO ARCI PIANAZZE 2003 B
23 MAGGIO 18:00 PIETRASANTA ORATORIO NAZZANO 2003 B
27 MAGGIO 18:00 PIETRASANTA CARRARESE 2003 B
29 MAGGIO 18:00 A.MASSA MONTIGNOSO ORATORIO NAZZANO 2003 B
1 GIUGNO 19:00 A.MASSA MONTIGNOSO PIETRASANTA 2003 B

2003 - SEMIFINALI

         
8 GIUGNO 19:00     2003
8 GIUGNO 20:00     2003

2003 - FINALI

         
12 GIUGNO 19:00     2003
12 GIUGNO 20:00     2003

PULCINI II ANNO - 2005

2005
 

Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio