29 Ottobre 2020

SECONDA CATEGORIA 2017-18 - SECONDA CATEGORIA 2017-18

classifica completa 26° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
TORRELAGHESE 201566262132501832
FORTE DEI MARMI 201549261475573720
ATLETICO CARRARA DEI MARMI49261547402614
FIVIZZANESE4026117840391
FORTIS CAMAIORE3926116941383
FILATTIERESE3926116944440
FILVILLA3726107940355
CORSANICO3626998523913
LIDO DI CAMAIORE36261061047434
MONTI36261131242402
UNIONE QUIESA MASSACIUCCOLI35261051139372
MIGLIARINO VECCHIANO322695123235-3
RICORTOLA3126871135350
MONZONE 1926312687113241-9
UNIONE MONTIGNOSO 2005132634192159-38
VERSILIA CALCIO92616193076-46


risultati della 26° giornata
data, luogo squadra, risultato
Domenica 08/04/2018 15:00
VERSILIA CALCIO
 
1 - 1
 
CORSANICO
Domenica 08/04/2018 15:00
FILATTIERESE
 
2 - 0
 
LIDO DI CAMAIORE
Domenica 08/04/2018 15:00
FORTE DEI MARMI 2015
 
5 - 1
 
MIGLIARINO VECCHIANO
Domenica 08/04/2018 15:00
ATLETICO CARRARA DEI MARMI
 
3 - 1
 
MONTI
Domenica 08/04/2018 15:00
FIVIZZANESE
 
1 - 0
 
MONZONE 1926
Domenica 08/04/2018 15:00
FORTIS CAMAIORE
 
1 - 0
 
RICORTOLA
Domenica 08/04/2018 15:00
UNIONE QUIESA MASSACIUCCOLI
 
2 - 3
 
TORRELAGHESE 2015
Domenica 08/04/2018 15:00
FILVILLA
 
7 - 1
 
UNIONE MONTIGNOSO 2005
Nickname





Realizzazione siti web www.sitoper.it
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio