18 Settembre 2018
[]

FARMACIA DR. NOBILE

IL NOSTRO SPONSOR SANITARIO

[]
Farmacia DR. Nobile

SECONDA CATEGORIA 2017-18 - SECONDA CATEGORIA 2017-18

classifica completa 26° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
TORRELAGHESE 201566262132501832
FORTE DEI MARMI 201549261475573720
ATLETICO CARRARA DEI MARMI49261547402614
FIVIZZANESE4026117840391
FORTIS CAMAIORE3926116941383
FILATTIERESE3926116944440
FILVILLA3726107940355
CORSANICO3626998523913
LIDO DI CAMAIORE36261061047434
MONTI36261131242402
UNIONE QUIESA MASSACIUCCOLI35261051139372
MIGLIARINO VECCHIANO322695123235-3
RICORTOLA3126871135350
MONZONE 1926312687113241-9
UNIONE MONTIGNOSO 2005132634192159-38
VERSILIA CALCIO92616193076-46


risultati della 26° giornata
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/04/2018 15:00 description
VERSILIA CALCIO
 
1 - 1
 
CORSANICO
description
Domenica 08/04/2018 15:00 description
FILATTIERESE
 
2 - 0
 
LIDO DI CAMAIORE
description
Domenica 08/04/2018 15:00 description
FORTE DEI MARMI 2015
 
5 - 1
 
MIGLIARINO VECCHIANO
description
Domenica 08/04/2018 15:00 description
ATLETICO CARRARA DEI MARMI
 
3 - 1
 
MONTI
description
Domenica 08/04/2018 15:00 description
FIVIZZANESE
 
1 - 0
 
MONZONE 1926
description
Domenica 08/04/2018 15:00 description
FORTIS CAMAIORE
 
1 - 0
 
RICORTOLA
description
Domenica 08/04/2018 15:00 description
UNIONE QUIESA MASSACIUCCOLI
 
2 - 3
 
TORRELAGHESE 2015
description
Domenica 08/04/2018 15:00 description
FILVILLA
 
7 - 1
 
UNIONE MONTIGNOSO 2005
description
Se sei un utente registrato inserisci username e password nel form sottostante e clicca su "autenticazione"
 
 
Se non sei un utente registrato, registrati adesso
Nickname





[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio