22 Ottobre 2019
[]

FARMACIA DR. NOBILE

IL NOSTRO SPONSOR SANITARIO

[]
Farmacia DR. Nobile

SECONDA CATEGORIA 2017-18 - SECONDA CATEGORIA 2017-18

classifica completa 26° giornata
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
TORRELAGHESE 201566262132501832
FORTE DEI MARMI 201549261475573720
ATLETICO CARRARA DEI MARMI49261547402614
FIVIZZANESE4026117840391
FORTIS CAMAIORE3926116941383
FILATTIERESE3926116944440
FILVILLA3726107940355
CORSANICO3626998523913
LIDO DI CAMAIORE36261061047434
MONTI36261131242402
UNIONE QUIESA MASSACIUCCOLI35261051139372
MIGLIARINO VECCHIANO322695123235-3
RICORTOLA3126871135350
MONZONE 1926312687113241-9
UNIONE MONTIGNOSO 2005132634192159-38
VERSILIA CALCIO92616193076-46


risultati della 26° giornata
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/04/2018 15:00 description
VERSILIA CALCIO
 
1 - 1
 
CORSANICO
description
Domenica 08/04/2018 15:00 description
FILATTIERESE
 
2 - 0
 
LIDO DI CAMAIORE
description
Domenica 08/04/2018 15:00 description
FORTE DEI MARMI 2015
 
5 - 1
 
MIGLIARINO VECCHIANO
description
Domenica 08/04/2018 15:00 description
ATLETICO CARRARA DEI MARMI
 
3 - 1
 
MONTI
description
Domenica 08/04/2018 15:00 description
FIVIZZANESE
 
1 - 0
 
MONZONE 1926
description
Domenica 08/04/2018 15:00 description
FORTIS CAMAIORE
 
1 - 0
 
RICORTOLA
description
Domenica 08/04/2018 15:00 description
UNIONE QUIESA MASSACIUCCOLI
 
2 - 3
 
TORRELAGHESE 2015
description
Domenica 08/04/2018 15:00 description
FILVILLA
 
7 - 1
 
UNIONE MONTIGNOSO 2005
description
Nickname





[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio